Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина - Видеохостинг BluTube. Смотрите видео онлайн, бесплатно
 
Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина

Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина
Загружено: 2020-01-14T11:15:01.000Z

Автор: Егор Крид
268, 083 13, 139

7, 567, 315 Просмотров



Скачать трек Голубые глаза - https://wmr.lnk.to/golubiye-glaza

Голубые глаза - клип на лиричный саундтрек к фильму (НЕ)идеальный мужчина
Мой первый клип в 2020, первая роль в фильме и долгожданная для поклонников - лирика!
Жду ваших реакций на клип, отмечайте в инстаграме и делайте красиво в тик токе!
Даже если ваши глаза не голубого цвета - вы все равно сможете прочувствовать эту песню!

21 марта Большой сольный концерт в Мск / 31 марта Спб
Купить Билеты - https://egorkreed.com/events

Мои соц. сети:
- Твич - https://twitch.tv/egorkreed
- ВКонтакте: https://vk.com/egorkreed
- Tik Tok: https://www.tiktok.com/@egorkreed
- Instagram: http://instagram.com/egorkreed
- Twitter: https://twitter.com/EgorKreeD
- Facebook: https://www.facebook.com/kreedmusic
- OK: http://ok.ru/egorkreed

Production https://lappartfilm.com
Director - Kate Yak @kate_yak
DoP - Vitaly Sechenov @sechenov_dop
Producer - Irina Lapteva @iramechta
Line producer - Max Artemenko @itz_wisp
1st AD - Jesika Starikova @jesika_kino
Production designer - Marfa Lomakina
Location manager - Denis Iordanov @denis_iordanov
Style - Darie Turova @darieturova
Make Up - Lusya Shishkova @luiloveyou
Gaffer - Ildar Nizametdinov http://tvtok.ru
Editor - Nikita Sklokin @nikitasklokin
VFX - Damir Sekrenov @damir_sekrenov
Color grading - Alexander Zolotarev @alexandrezolotarev
______
#егоркрид #голубыеглаза #премьера2020

Комменты